STZO.1400V/110V-100VA Eaton
Артикул
STZO.1400V/110V-100VA
Альтернативный артикул
STZO.1400V/110V100VA
Производитель
Eaton
Описание
TRANSFORMER PRI 0.3A 440V SEC 0.91A 110V